• Дорогие женщины!

    Международный женский день

    Дорогие женщины!

    Поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

    С образом женщины во все времена было связано самое доброе, светлое и прекрасное. Вы были и остаетесь хранительницами семейных ценностей и традиций, лучшими воспитателями и учителями детей. Вы, женщины, дарите новую жизнь, окружаете близких людей любовью и вниманием, поддерживаете атмосферу тепла и уюта в доме, помогаете преодолевать любые трудности.

    Вместе с тем, наряду с заботами о семье и детях, вы преуспеваете во многих сферах деятельности, успешно реализуете свои таланты и способности на благо нашей республики и страны в целом.

    Сегодня, в преддверии 75-летия Великой Победы мы с особой признательностью обращаемся к женщинам старшего поколения, которые, несмотря на все невзгоды и суровые испытания военного времени, проявили величайшую силу духа, самоотверженность и стойкость, внесли достойный вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков, принимали активное участие в восстановлении экономики в послевоенные годы.

    В этот праздничный день, дорогие женщины, примите самые теплые и искренние пожелания радости, любви, крепкого здоровья, весеннего настроения, душевной гармонии и семейного благополучия!

    Пусть в ваших домах всегда царят взаимопонимание и согласие, а родные и близкие окружают вниманием и заботой! Всего вам самого доброго!

    Глава
    Республики Адыгея
       Председатель
    Государственного Совета — Хасэ
    Республики Адыгея
    М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный