• День парламентаризма

    День парламентаризма Республики Адыгея

    Уважаемые депутаты представительных органов Республики Адыгея!

    Поздравляем вас с Днем парламентаризма Республики Адыгея!

    В современном обществе парламентаризм как один институтов государственной власти имеет большую значимость. Выполняя представительские функции и будучи одним из важных элементов механизма обратной связи с населением, парламент обеспечивает защиту интересов граждан, занимается решением актуальных вопросов социально-политической жизни, обсуждением и выбором пути общественного развития.

    В Республике Адыгея ответственная и скрупулезная работа депутатского корпуса в полной мере способствует успешному законодательному сопровождению всех экономических и социальных преобразований, направленных на поступательное развитие нашего региона и повышение качества жизни людей. Позиция депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея, советов народных депутатов муниципальных образований, с учетом мнения избирателей, позволяет находить оптимальные пути реализации многих актуальных для региона вопросов, принимать важные законодательные решения.

    Все это вселяет твердую уверенность, что и в дальнейшем институт парламентаризма Республики Адыгея будет уверенно развиваться, а конструктивное взаимодействие всех ветвей государственной власти позволит достичь всех поставленных целей.

    Желаем вам, дорогие друзья, больших успехов в законотворческой деятельности, реализации всех добрых планов и начинаний на благо Адыгеи и России!

    Глава
    Республики Адыгея
       Председатель
    Государственного Совета — Хасэ
    Республики Адыгея
    М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный