• Пресс-служба МВД

    Следствием МВД устанавливаются потерпевшие от мошенничества при строительстве жилья в ауле Новая Адыгея Тахтамукайского района
    Следственным управлением МВД по Республике Адыгея ведется расследование уголовного дела по факту мошенничества при строительстве двух 3-этажных многоквартирных домов по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, улица Бжегокайская, 72, литер 1 и литер 2.
    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех потерпевших от противоправных деяний фигуранта дела.
    Полиция Адыгеи призывает этих граждан срочно обратиться в органы внутренних дел по телефонам в городе Майкопе: 8(8772) 59-67-50 или 8-961-520-35-35.
    Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
    Следствием МВД устанавливаются потерпевшие от мошенничества при строительстве жилья в поселке Яблоновском Тахтамукайского района
    Следственным управлением МВД по Республике Адыгея ведется расследование уголовного дела по факту мошенничества при строительстве многоквартирного дома по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, поселок Яблоновский, улица Дружбы, 63.
    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех потерпевших от противоправных деяний неустановленного лица.
    Полиция Адыгеи призывает этих граждан срочно обратиться в органы внутренних дел по телефонам в городе Майкопе: 8(8772) 59-68-03 или 8-961-509-10-10.
    Пресс-служба МВД по Республике Адыгея