• ЗАБОТЯСЬ О СЕБЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ

    Все мы помним, насколько трудно было пережить пик заболеваемости в прошлом году. Был введен пропускной режим, были закрыты магазины, кафе, рестораны, отменены все массовые мероприятия. Пострадали все сферы жизнедеятельности. Коварный вирус унес десятки жизней наших земляков.
    Борьба с COVID-19 продолжается по всему миру. И на сегодняшний день самый верный способ дать отпор вирусу — массовая вакцинация.
    Не раз говорилось о том, что в первую очередь вакцинации от коронавирусной инфекции подлежат люди старшего поколения, которые относятся к группе риска. Возможностью обезопасить себя и своих близких не пренебрег и руководитель СПА « Животновод» Аслан Юнусович Аташуков.
    — Мне 81 год, и я понимаю, что вхожу в группу подверженных более высокому риску осложнения или тяжелого протекания болезни коронавирусной инфекции. На примере тех, кто уже переболел этим страшным вирусом, понял –
    медлить с вакцинацией уже нельзя. Каждый из нас должен понимать, что затягивать с вакцинацией, значит, ставить под угрозу свое здоровье и здоровье своего окружения. Я думаю,что на сегодняшний день- это единственная защита от этой опасной болезни, — отмечает руководитель сельхозартели Аслан Аташуков.
    Его примеру последовал и весь трудовой коллектив сельхозпредприятия. Воспользовавшись приездом выездной бригады медиков в ФАП х. Михайлова, они организованно привились, тем самым обезопасив себя, своих близких и окружающих людей от заражения COVID-19.
    Рита
    ПСЕУНОВА.