• Российское общество «Знание» в Адыгее проводит конкурс “Лига Лекторов”.

     

    Это масштабный конкурс для просветителей всех возрастов, в рамках которого каждый желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу. Конкурс «Лига лекторов» бесплатный и проводится по всей России. Это отличная возможность для студентов и молодых специалистов испытать себя в новом качестве: развивать свои навыки публичных выступлений и ораторского мастерства. Не важно, есть ли у тебя опыт публичных выступлений! Если ты активный, амбициозный и тебе есть, что сказать аудитории, “Лига Лекторов” — прекрасная возможность заявить о себе!

    У каждого участника есть возможность выиграть один из 100 авторских туров в уникальные места России; призы от «Знания» и партнеров проекта, звание Лектора Знания и возможность регулярных выступлений на лучших площадках страны в рамках деятельности Общества.

    «Меня всегда интересуют проекты, направленные на выявление и развитие талантов среди молодёжи, сам являлся организатором подобных проектов. “Лига Лекторов” – конкурс, который особо мне интересен, потому что проводится по моему основному профилю выступлений — Soft skills. Это первый конкурс, который я увидел по теме лекторства. Очень интересно познакомиться с другими участниками и проверить свои силы. В Республике Адыгея я давно развиваю это направление, а подобные конкурсы способствуют личностному росту участников, независимо от победы, важен сам процесс. Принимайте участие до 26 сентября, ещё есть время подать заявку https://ligalektorov.znanierussia.ru/», — рассказал руководитель Адыгейского регионального тренингового центра АТ РСМ Павел Дорошенко

    Делись знаниями, просвещай молодежь, получай признание и ценные призы! Стань публичным лектором «Знания» и говори на любимые темы оффлайн;

    Сбор заявок проходит до 26 сентября. Успей поучаствовать, просвещай не безликую аудиторию интернета, а реальных слушателей.  Лучшие из лучших приглашаются на торжественную церемонию награждения!