• План по реализации «Народной программы» утвердят на третьем этапе съезда партии «Единая Россия»

    В Москве начался последний, третий этап съезда партии «Единая Россия», одной из основных задач которого значится утверждение плана по реализации «Народной программы», сообщает пресс-служба партии.

    — Партия прислушивается к мнению граждан. Для того чтобы голос каждого был услышан, создана «Народная программа». В нее вошли предложения более 2 млн. россиян. Люди предлагали свое видение развития систем медицины, образования, промышленности и других, — рассказали в пресс-службе.

    Предложения, которые поступили в предвыборный период, лягут в основу развития России. Некоторые из них уже сейчас учтены в бюджете страны на следующий год.

    В режиме ВКС на пленарном заседании выступают президент РФ Владимир Путин, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, председатель Высшего совета Борис Грызлов, руководство Госдумы и думской фракции «Единой России», а также представители правительства, Совета Федерации, главы регионов.

    На съезде представят отчет о работе партии за пять лет, подведут итоги избирательной кампании 2021 года. Кроме того, на съезде в соответствии с уставом пройдет переизбрание руководящих и центральных органов «Единой России». Будет избран председатель партии, Высшего и Генерального советов партии, Комиссия по этике, а также сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

    «СА».