• «Россия: 85 приключений»

     

    Онлайн-медиа Russia Beyond, входящее в телесеть RT, в сентябре 2021 года запустило проект «Россия: 85 приключений», в рамках которого собрана коллекция приключений в каждом из регионов страны. В результате онлайн-голосования будут определены десять лучших приключений в России.

    ПРОМО ПРОЕКТА: https://youtu.be/RwLiG6no1ok

    Генеральным партнером проекта «Россия: 85 приключений» стало Министерство культуры России.

    Проект проходит в два этапа. На первом этапе редакция Russia Beyond снимет и опубликует серию роликов о региональных приключениях в России. Часть роликов уже доступна на https://85adventures.rbth.com, а также в аккаунтах проекта в Instagram и TikTok.

    В соцсетях также запущен челлендж «#85приключений» — https://youtu.be/shbpEHomYPw. Любой желающий сможет пополнить коллекцию историй рассказом об особенностях своего региона — от уникальной природы до гастрономических традиций. Для этого нужно опубликовать в Instagram или TikTok свое видео с хэштегом #85приключений.

    На втором этапе пройдет онлайн-голосование, в результате которого пользователи выберут десять лучших приключений в России. Итогом проекта станет документальный фильм о России.