• РАСТЕТ УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ РОССИЯН К ПРЕЗИДЕНТУ

     

     

    Эксперты отмечают рост уровня доверия россиян к президенту – действия, направленные на раскол общества, сплотили народ вокруг Путина

    Директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский прокомментировал ТАСС данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные в пятницу.
    На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81% респондентов, 79% одобряют его работу на посту президента РФ.

    Рост уровня доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину свидетельствует о росте сплоченности российского общества и о понимании необходимости спецоперации на Украине, отметил Виктор Потуремский.
    В ответ на все попытки Запада информационного, экономического, психологического и гуманитарного давления российский народ объединился. Произошла беспрецедентная консолидация общества.
    Необходимо отметить, что рейтинг одобрения деятельности Путина на посту главы государства превышает показатели поддержки на выборах три года назад.

    Признание ЛНР и ДНР, проведение специальной военной операции на Украине, верные социальные и экономические поручения правительству по поддержке населения способствовали росту рейтинга главы государства.

    — Российские военные защищают женщин и детей ДНР и ЛНР, пока бандеровцы, националисты прикрываются ими, как живым щитом. Полностью поддерживаем президента страны. Специальная операция была необходима для будущего нашей страны. Нам надо сплотиться, объединиться и поддержать наше государство», — высказала своё мнение «Адыгэ макъ» Председатель Адыгейского республиканского отделения общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд» Татьяна Гоголева.

    Также российский народ положительно оценил заявления и предложения президента по противостоянию санкционному давлению Запада. Оно давно переросло в полномасштабную экономическую войну с Россией.
    Факт консолидации России признают и многие западные эксперты. Действия, направленные на раскол общества и элит, не оправдались.

    Фото: из открытых источников