• В Адыгее проходит мониторинг объектов в рамках реализации народной программы партии

    В Адыгее продолжается капитальный ремонт школ, который проводится в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия». Ход капитального ремонта в майкопской гимназии № 22 сегодня проверили член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи, депутат города Майкопа Асета Берзеговавместе с активом партии и «Молодой Гвардии».

    Асета Берзегова напомнила, что Народная программа формировалась перед выборами 2021 года на основе предложений от жителей со всей страны. Более 23 тысяч инициатив выдвинули жители Адыгеи.

    «Жители Адыгеи проявили интерес к формированию Народной программы партии и сейчас наша задача, чтобы все ее положения были реализованы. Инициатива капитального ремонта школ в регионах была предложена партией «Единая Россия» и поддержана Президентом РФ Владимиром Путиным», — отметила Асета Берзегова.

    Участники рабочей группы с подрядной организацией обсудили ход проведения ремонтных работ и сроки их выполнения. В гимназии проведен демонтаж внутри здания, проложены инженерные коммуникации. Заменены оконные и дверные блоки, полы, сделан ремонт кровли, спортивного зала, внешние и внутренние отделочные работы. Особое внимание уделят обеспечению безопасности в учреждении. Планируется благоустройство прилегающей территории и спортивной площадки.

     «После капремонта дети смогут учиться в комфортных условиях, для нас это очень важно. С коллегами мы планируем провести серию аналогичных мониторингов по всей республике», — рассказала Асета Берзегова.