• Новости экоцентра

    Региональный оператор в Адыгее получил новую партию контейнеров

    На склад регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами доставлена очередная партия баков: 120 металлических контейнеров (объемом 0,75 куб. м) и 30 пластиковых евробаков (объемом 1.1 куб.м).

    Первые 15 контейнеров из новой партии уже установлены на территории ст. Севастопольской Майкопского района. Здесь по поручению Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялась выездная встреча директора ООО «ЭкоЦентр» Нальбия Алибердова со станичниками, по результатам которой принято решение организовать тарный способ сбора ТКО. Ранее в станице возникали трудности с вывозом мусора, поскольку подъезд спецтранспорта к некоторым домовладениям невозможен из-за неблагоустроенности дорог.

    Регоператор установит контейнеры в сельских поселениях, где планируется перейти с бестарного (пакеты) на тарный (баки) способ сбора отходов. Кроме того, компания продолжит замену отслуживших свой срок емкостей для ТКО в многоквартирном фонде республики.

    Напоминаем, что по всем вопросам своевременного вывоза ТКО жители могут обратиться по телефонам единого кол-центра регионального оператора: 8-800-707-05-08 и 8(8772) 21-06-00, а также диспетчерской службы: 8-962-868-14-62, к которому подключен мессенджер WhatsApp.

     

     

    Пресс-служба

    Адыгейского филиала

    ООО «ЭкоЦентр»