• Повод для гордости

     

     22 июля в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось подведение итогов и награждение победителей и участников республиканского фотоконкурса «Женщина — зеркало социального благополучия семьи».

    По инициативе Союза женщин Шовгеновского района представили на конкурс свои работы две наши талантливые землячки – Суанда Дзыбова и Лоретта Санина, фотографии которых были отобраны в финал.

    Всего на конкурс поступило 269 фоторабот разнообразной тематики от 47 авторов из городов и районов республики. Рассмотрев представленные на фотоконкурс работы, жюри определило лучшие фотопроизведения. В номинации «Ты мне нужен, папа» Лоретта Санина со своей фотоработой «Сплоченная команда» завоевала III место.

    Победители награждены дипломами лауреатов и призами. Всех финалистов отметили дипломами и буклетами с авторскими работами.

    Мероприятие проводилось в рамках реализации проекта Союза женщин Республики Адыгея «Укрепляя семью, укрепляем страну» с использованием гранта, предоставленного Республикой Адыгея и фондом Президентских грантов.

    Организаторы фотоконкурса — Союз женщин РА, Адыгейское региональное отделение Союза фотохудожников России, Майкопский городской фотоклуб «Лагонаки».

    Желаем Суанде и Лоретте дальнейших успехов и новых интересных работ. Пусть у них всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности!