• ВМЕСТЕ ПРЕОДОЛЕЕМ БЕДУ!

     

     

    Борьба с пандемией в районе не прекращается, как и по всему миру. По-прежнему, в первую очередь, прививаются представители старшего поколения. Как только в Шовгеновском районе началась прививочная кампания, в числе первых вакцинацию от коронавирусной инфекции прошел житель х. Тихонов Адам ДУНЕЦ:

    — На вакцинацию я пошел осознанно. Понятно, что прививка не гарантирует того, что ты не заболеешь. Но она сводит к минимуму тяжесть заболевания. Мне 82 года, хочется еще пожить, радоваться жизни, детям и внукам. Привившись от коварной болезни еще в марте, мне стало спокойно за себя и своих родных.

    Все два этапа вакцинации я прошел легко и без каких-либо побочных эффектов. Сейчас, спустя почти четыре месяца, чувствую себя хорошо, а главное, появилась уверенность, что не подвергаю свою жизнь и жизнь окружающих опасности.

    На сегодняшний день у каждого есть выбор – либо ждать, когда ты заразишься, и при этом неизвестно, как твой организм перенесет данную инфекцию и какие последствия будут, либо пройти вакцинацию и предотвратить эту возможность. Болезнь коварная, поэтому прошу вас, дорогие земляки, вакцинируйтесь! Иначе не преодолеть нам этой беды.