• День работников дорожного хозяйства

    Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства

    Республики Адыгея!

    Поздравляем вас с профессиональным праздником!

    В современном мире труд людей, занятых в дорожном строительстве, имеет колоссальное значение. Усилиями дорожников создаются условия для развития экономики и социальной сферы, повышения качества жизни людей.

    Год от года с ростом количества автомобилей возрастает и потребность в расширении дорог, улучшении их качества в соответствии со всеми современными требованиями.

    Сегодня дорожниками Адыгеи проводится большая работа по совершенствованию дорожной сети региона: строятся и реконструируются автотрассы, возводятся современные мосты и путепроводы.

    Убеждены, что результаты этого труда окажут самое позитивное влияние на развитие Адыгеи, создадут новые возможности для реализации деловых инициатив жителей республики, будут способствовать повышению ее инвестиционной привлекательности.

    В день профессионального праздника выражаем искренние слова признательности дорожникам Адыгеи за ответственное отношение к своей работе. Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в созидательной деятельности на благо Адыгеи и России!

    Глава
    Республики Адыгея
       Председатель
    Государственного Совета — Хасэ
    Республики Адыгея
    М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный