• Региональное отделение партии «Единая Россия» вручило благодарственные письма волонтерам колл-центра по ковид вопросам

    Всего благодарственными письмами были отмечены 19 волонтеров
    Сегодня в колл-центре по ковид вопросам самым активным волонтерам заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, Руководитель РИК, депутат города Майкопа Рамазан Афашагов вручил благодарственные письма и сладкие подарки от Регионального отделения партии «Единая Россия».
    Колл-центр начал свою работу в декабре месяце прошлого года по инициативе главы Адыгеи, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Мурата Кумпилова с целью налаживания эффективной обратной связи с населением. В настоящее время он продолжает работать без выходных – 7 дней в неделю в две смены.
    В первую — с 8.00 до 14.00 — работают студенты медицинского колледжа. Затем их сменяют студенты Майкопского технологического университета, которые дежурят до 20.00. В ночное время на звонки отвечают сотрудники Центра медпрофилактики. Вопросы поступают самые разные. Самый частый — узнать результаты теста на коронавирус. У сотрудников горячей линии есть доступ к электронной базе с этой информацией. Позвонив в колл-центр, также можно вызвать доктора на дом, предварительно записаться на прием к врачам-специалистам, узнать результаты компьютерной томографии.
    Все волонтеры колл-центра четко знают алгоритм ответа на звонок. Многие из них работают здесь уже долгое время и действительно профессионально анализируют ситуацию и помогают больным.
    Адыгейское РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»