• ЦУР Адыгеи и общественная организация «Женщины бизнеса» договорились о сотрудничестве

    В Центре управления регионом Адыгеи состоялась рабочая встреча с руководителями Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса». В нашей стране она была создана в 2006 году для представления интересов женщин-предпринимателей.

    В ходе встречи Председатель регионального отделения в Адыгее Наталья Долбина и член Правления Ассоциации Наталья Артемьева рассказали о своей деятельности, участии в общественных проектах и договорились с руководителем ЦУР Адыгеи Казбеком Коджешау о взаимодействии. В этом году запланировано совместное продвижение социальных проектов, направленных на улучшение жизни жителей республики.

    «От нашей встречи получил много позитивных эмоций. Возникла идея позиционировать членов организации в наших проектах, привлекать к работе с молодежью, рассказывать о социально-значимых проблемах и решать их совместно. Женское сообщество в Адыгее в последнее время стало популярным, и мы должны брать опыт наших коллег в малом бизнесе, информируя граждан о государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса», — отметил руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.

    Главная цель организации — помощь в развитии всех уровней женского бизнеса. В стране больше полусотни региональных отделений, которые формируют профессиональную предпринимательскую среду. В Адыгее для женщин-предпринимательниц, которые ведут свое дело, но столкнулись с трудностями и вопросами по развитию бизнеса, есть отличная поддержка в лице местного представительства ООО «Женщины бизнеса».

    ФОТО: ООО «Женщины бизнеса»