• В Краснодаре прошло окружное совещание Южного федерального округа «Молодой Гвардии»

     

    На совещании, которое прошло 27-28 января, присутствовало федеральное руководство МГЕР в лице и.о. Председателя Координационного Совета Антона Демидова, заместителя Председателя Ивана Дзюбана и Федерального координатора по ЮФО Владимира Кучерова. Руководители реготделений всех субъектов округа также собрались в столице Кубани.

    Участники обсудили векторы и направления работы МГЕР на ближайшее время. Антон Демидов поделился опытом реализации молодёжной политики и работы с молодёжью. Помимо этого, участники подвели итоги работы за прошедший год, определили основные направления деятельности для региональных отделений, среди которых волонтёрская работа, написание социальных проектов и подготовка к предвыборным кампаниям.

    На мероприятии с приветственным словом перед участниками выступил Заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» Батырбий Тутаришев.

    «Окружные совещания — это всегда отличная возможность встретиться с коллегами из разных регионов и укрепить совместную работу субъектов друг с другом. Сегодня мы обсудили ключевые вопросы работы МГЕР в этом году, основные векторы развития регионов и поделились опытом. Спасибо всем, кто приехал на совещание, всех был рад видеть», — комментирует Федеральный координатор МГЕР по ЮФО Владимир Кучеров.

    В ходе совещания руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Асета Берзегова была отмечена Благодарственным письмом руководителя Центрального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Александра Сидякина «За профессионализм и личный вклад в успешное проведение избирательной кампании избирательного цикла «ЕДГ-2021».

    «В ходе совещания мы обозначили цели и задачи «Молодой Гвардии» в 2022 году, направленные на развитие молодежной политики. Я поблагодарила старших коллег за высокую оценку деятельности команды молодогвардейцев Адыгеи, которая трудится каждый день на благо республики и страны», – отметила Асета Берзегова.