• Молодогвардейцы Адыгеи присоединились к онлайн-акциям в поддержку олимпийской сборной в Пекине

    4 февраля в Пекине стартовали Зимние Олимпийские игры. Наша сборная вынуждена выступать под белым флагом. Молодогвардейцы по всей стране проводят акции в поддержку российских спортсменов и организовывают различные мероприятия. В Начале февраля партия «Единая Россия» запустила в социальных сетях акцию #НашГеройОлимпиады.

    Активисты Адыгейского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» тоже подключились к онлайн-акциям. Посты в поддержку нашей олимпийской сборной в Пекине в рамках акции «Флаг России – флаг Победы» выставили более 100 человек.

    «Республика Адыгея активно подключилась к всероссийской акции #НашГеройОлимпиады и онлайн-акции «Флаг России – флаг Победы». Депутаты фракции «Единая Россия», активисты, сторонники и молодогвардейцы ежедневно делают посты в своих социальных сетях с хештегом НашГеройОлимпиады в поддержку нашей сборной в Пекине. Данная акция проходит во второй раз. В прошлом году ее приурочили к летним Олимпийским играм в Токио. В рамках акции было сделано более 28 тысяч постов о спортсменах, видеоролики проекта посмотрели более 5 млн человек», — отметила член Генерального совета Партии «Единая Россия», депутат города Майкопа, руководитель Регионального отделения «Молодой Гвардии» Асета Берзегова.

    Напомним, в декабре 2020 года Спортивный арбитражный суд (CAS) объявил решение по спору между Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) и Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и запретил российским спортсменам выступать под флагом своей страны на протяжении ближайших двух лет.

    Асета Берзегова.