• Богатый на события день

    Сегодня второй день в Шовгеновском районе проходят выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. По сравнению с первым днем сегодня на избирательных участках более оживленно.
    И что особенно радует, наблюдается высокая активность молодежи, участвующей как в избирательном процессе, так и среди кандидатов. Радует настрой молодых на позитивные изменения в жизни района.
    Для жителей района эти выходные запомнятся не только участием в голосовании, но и зрелищными и азартными спортивными состязаниями.
    В рамках проекта по » Укреплению межнационального и межконфессионального согласия» ОД «Адыгэ Хасэ-Черкесский парламент» и общество всадников «Шыу Хасэ» организовали отборочный тур региональных черкесских игр «О спорт, ты — мир».
    Молодежь района соревновалась по нескольким видам спорта, участвовала и национальных играх. Победители примут участие в финальной части проекта, который состоится в г. Майкопе 2 октября.
    Таким богатым на события был сегодняшний день для молодежи района.
    Поступальное движение вперед невозможно без сохранения мира и спокойствия в регионе.
    Наше будущее зависит от молодых, от их готовности продолжать начатые дела и активно участвовать в таких важных политических и культурных кампаниях.