• Я ГОТОВ ВСТАТЬ В СТРОЙ

    Президент России, Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин заявил всему миру о готовности Российской Федерации к защите своего суверенитета, целостности, единства, духовного наследия – всего того, что составляет саму суть, основу нашего многонационального государства.
    Частичная мобилизация стала в стране самой обсуждаемой темой. Для многих эти меры не стали неожиданностью и они посчитали, что без мобилизации не обойтись. Вот что рассказывает житель х. Свободный Труд, матрос Юрий Андреевич Гашин:
     — Запад и Украина угрожают нашей стране. Сегодня речь идет о необходимых, неотложных шагах по защите суверенитета, безопасности и территориальной целостности страны. Для меня будет честью встать в ряды с военнослужащими. Считаю своим долгом защитить мирных граждан от гнета агрессивных националистов. Наши соратники уже полгода стоят на боевом посту, защищают детей, женщин и стариков от боевиков. Надо помочь мирным жителям Донбасса, Херсона и Запорожья стать свободными, присоединиться к России. Я готов встать в защиту своей страны.