• РЕШЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ

    С 23 сентября проходят референдумы о вступлении в состав России ЛДНР, а также освобожденных территорий Херсона и Запорожья. Жители ждали этого события с нетерпением и массово идут на голосование.

    Данное решение созрело из-за жестокого восьмилетнего террора, развязанного Украиной и странами НАТО в отношении русских людей.

    Районные лидеры общественного мнения поддерживают жителей освобожденных территорий. Сегодня своим мнением о референдумах делится председатель Шовгеновской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов  Нурбий Индрисович Багадыров:

    — Владимир Путин принял правильное решение, поддержав желание жителей Донбасса, Херсона и Запорожья, чтобы освобожденные территории вошли в состав России. Все ее жители устали от военного режима и хотят мира. Они уже долгие годы живут только с одной мыслью, чтобы их Родина стала частью России, а не Украины, где господствует настоящий нацизм. Пути назад уже нет! Как мы помним, Россия не бросает своих!