• В республике пройдет «День открытых дверей» после прямого эфира ЦУР Адыгеи и Минздрава РА

    После эфира Рустем Меретуков поручил Диагностическому центру АРКБ провести день открытых дверей для жителей Майкопского, Шовгеновского, Гиагинского районов и Майкопа.

    Об этом его попросили во время прямого эфира ЦУР Адыгеи жители региона.  Обусловлено это, прежде всего тем, чтобы пациенты из районов Адыгеи смогли получить консультации профильных докторов, а также пройти лабораторные и диагностические исследования.

    «Пациенты смогут получить консультации у невролога, кардиолога, эндокринолога, сердечно-сосудистого хирурга. А также пройти УЗИ-диагностику сердца, сосудов шеи, компьютерную томографию головного мозга, сдать анализ крови», — рассказал Георгий Васильев, заведующий Диагностическим центром АРКБ.

    Записаться на день открытых дверей можно,  обратиться к участковому терапевту в поликлинике по месту жительства. Врачи будут принимать пациентов 29 октября в Диагностическом центре АРКБ с 9 утра по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 4.

    Жители других районов республики могут воспользоваться услугами докторов и пройти медицинские исследования  в другой день. Подписывайтесь на паблик Минздрава РА во «ВКонтакте» и следите за новостями сообщества.