• НОВОСТИ РЕСПУБЛИКИ

    День работника органов безопасности Российской Федерации

    20.12.2019

    Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Российской Федерации!

    Поздравляем вас с Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

    Защита государственных интересов, обеспечение безопасности страны от внутренних и внешних угроз всегда были и остаются чрезвычайно важной и ответственной миссией, требующей глубоких знаний, твердого характера и повышенного чувства ответственности.

    Меры, реализуемые органами безопасности, по защите основ конституционного строя, противодействию экстремизму, нейтрализации террористических угроз и деятельности иностранных спецслужб в полной мере способствуют укреплению российской государственности, оказывают самое непосредственное влияние на авторитет нашей страны на международной арене, обеспечивают общественно-политическую стабильность, устойчивое социально-экономическое развитие России.

    В день профессионального праздника хотим выразить слова искренней благодарности сотрудникам и ветеранам органов безопасности за добросовестный труд, неизменную преданность избранному делу, верность принципам долга и чести!

    Убеждены, что ваш высокий профессионализм будет и далее служить залогом успешного решения всех стоящих служебных задач, способствовать социально-экономическому развитию Адыгеи, сохранению спокойствия и безопасности ее жителей.

    Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе на благо Отечества!

    Глава
    Республики Адыгея
       Председатель
    Государственного Совета — Хасэ
    Республики Адыгея
    М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный