• Какой паблик станет лучшим в Адыгее?

    Адыгейский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития, Администрация Главы и Кабинета министров РА, Центр управления регионом РА запускают конкурс «Лучший госпаблик — 2022» во «ВКонтакте».

    Сегодня госпаблики зарекомендовали себя как удобный инструмент общения с властью. Практически все органы власти, местного самоуправления и подведомственные организации имеют свои информационные площадки в соцсетях.

    Рассказать об эффективных практиках работы в госпабликах, стимулировать развитие творческих способностей администраторов, которые их ведут, популяризировать их работу – таковы цели и задачи конкурса.

    Номинации конкурса:

    − «Лучший паблик органа власти Республики Адыгея»;

    − «Лучший паблик органа местного самоуправления Республики Адыгея;

    − «Лучший школьный паблик Республики Адыгея»;

    − «Лучший паблик детского сада Республики Адыгея»;

    − «Лучший паблик системы здравоохранения Республики Адыгея»;

    − «Лучший паблик соцзащиты Республики Адыгея»;

    − «Лучший паблик системы образования Республики Адыгея»;

    − «Лучший паблик учреждений культуры Республики Адыгея»;

    − «Лучший паблик спорта Республики Адыгея»;

    − «Лучший паблик СМИ Республики Адыгея».

    Участвовать в конкурсе могут администраторы официальных страниц региональных органов власти: министерств, администраций районов и их подведомственных организаций. Заявки для участия отправляйте через официальный чат-бот конкурса @gospublic01_bot в «Телеграме» до 13 декабря.

    Какой паблик станет лучшим в республике, узнаем на Первом республиканском форуме «Госпаблики – вектор развития диалога власти и общества» 15-16 декабря 2022 года. Там же пройдет торжественное награждение. Победители в каждой номинации получат денежную премию и дипломом победителя. Призеры в каждой номинации награждаются ценными призами и дипломом призера.