• ДАРЯТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

     

    Работники сельских Домов культуры Шовгеновского района на протяжении многих лет в поиске новых форм общения с аудиторией переосмысливают накопленный опыт, используют новые механизмы и принципы работы, чтобы зритель тянулся в комфортный культурный досуг.

    На днях в Мамхегском сельском Доме культуры состоялось важное и ответственное за весь период года мероприятие — отчетный концерт перед населением.

    Талантливый и креативный художественный руководитель ДК Султан Ашхамахов вместе со своими воспитанниками продемонстрировали итоги своей работы. Постарались творчеством и любовью к зрителю зажечь сердца, подарить людям радость и хорошее настроение, создать праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного.

    Уровень исполнительского мастерства воспитанников на сцене показал сплоченность детей и их руководителя, играющий большую роль в дальнейших творческих достижениях.

    За год упорного труда маленький, но сплоченный коллектив принял участие во многих районных и межрайонных конкурсах и добился больших успехов.

    Более часа участники программы радовали своим выступлением всех тех, кто посетил мероприятие. В зале царила теплая, дружественная атмосфера. Концертная программа получилась яркой и насыщенной. Было в ней место и задорным озорным адыгским танцам, стихам с особым проникновением и любовью о родном крае.

    Открылась праздничная программа с пожеланий добра, лучезарных улыбок и хорошего настроения.

    Концерт прошел на одном дыхании и под дружные аплодисменты благодарных зрителей.

    В красивом, современном, хорошо оборудованном здании хочется трудиться с двойной отдачей, постоянно находиться в творческом поиске, развиваться на благо подрастающего поколения и всех земляков, отметил в конце выступления Султан Галимович.

    Желаем опытному педагогу национальных танцев новых творческих успехов, а также многочисленных зрителей, которые оценят его упорство и талант.