• ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ НА ПЕРЕДОВОЙ!

     

    Шовгеновский район присоединился к благотворительному марафону «Народный фронт. Всё для Победы!», чтобы поддержать участников СВО и мирных жителей на освобожденных территориях. Напомним, в канун Дня защитника Отечества и к годовщине начала специальной военной операции на Украине по всей стране пройдут благотворительные марафоны. В Адыгее – 20 февраля в 11:00 на базе Адыгейского государственного университета. Организаторы будут вести прямую трансляцию в соцсети «ВКонтакте».

    Благотворительный марафон организован как часть акции Общероссийского народного фронта «Всё для Победы!»

    Районное отделение Союза женщин РА готово активно подключиться к благотворительному марафону.

    —  Кому как не нам, женщинам, матерям, близки и понятны нужды мирных жителей на освобожденных территориях. Мы готовы поддержать наших земляков – военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Тем более, что мы не раз это делали. Не одну партию гуманитарной помощи отправил Союз женщин Адыгеи с начала СВО. В посылках были самые нужные вещи.  Активное участие в организации гуманитарной помощи приняла наша землячка, швея из а. Пшичо Римма Хапачева , которая шила дождевики и спальные мешки для военнослужащих. Инициатором этого благородного дела выступил наряду с представителями партии «Единая Россия» и Союз женщин РА, районное отделение которого я сегодня представляю, — поделилась с нами Лидия Магаметовна  Куваева. –  Огромную помощь продуктами оказали члены Союза женщин, предприниматели Марзят Шаова, Эльмира Хачемизова. Активное участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих  оказала и продолжает оказывать Светлана Коляда.   Поддержать наших ребят на передовой – долг каждого из нас.

    Сбор средств в каждом регионе проходит по индивидуальному QR-коду, который указан на картинке. Чтобы отправить любую сумму, достаточно лишь навести на QR-код камеру смартфона.

    Собранные средства будут направлены на закупку оборудования для военнослужащих земляков. Деньги перечисляются на счет фонда «Все для Победы!». На эти средства закупят военное снаряжение, медикаменты, теплые вещи, квадрокоптеры для мобилизованных и добровольцев из Республики Адыгея.

    Подписывайтесь на паблики в социальных сетях, переходите по QR-коду и присоединяйтесь к сбору средств для наших бойцов. Поддержку и заботу каждого из нас в день праздника должны почувствовать те, кто сейчас выполняет боевые задачи в районах проведения специальной военной операции на Украине.
    https://vk.com/public218652326 ;
    https://t.me/vsedlypobedi ;
    https://ok.ru/group/70000001694985 .