• Традиционные семейные ценности- важнейшая опора страны

    Традиционные семейные ценности- важнейшая опора страны

    Республика Адыгея поддерживает слова Президента Владимира Путина, озвученные в Послании Федеральному Собранию о необходимости сохранения семейных ценностей, и попытки Запада их разрушить.
    «Посмотрите на Священное Писание, главные книги всех других мировых религий. Там все сказано. В том числе, что семья – это союз мужчины и женщины. Но и эти священные тексты подвергаются сомнению. Мы обязаны защитить наших детей. И мы защитим их»,сказал Владимир Путин.

    Во все времена традиционные семейные ценности были и остаются оплотом государственности и сильной державы.

    В Республике Адыгея крепки семейные традиции, жители разделяют ценности крепких семейных уз и взаимоподдержки, достойно воспитывают детей.
    Адыгея славится семейными традициями и ценностями, которые передаются из поколения в поколение. А крепкие семьи неизменно пользуются особым уважением и почётом в обществе.

    По словам председателя Союза женщин Шовгеновского района, Члена общественной палаты при главе РА Лидии Куваевой повышение авторитета семьи и укрепление традиционных семейных ценностей остается приоритетным направлением для государства.
    -Запад рьяно отвергает семейные ценности,пытаясь расшатать и расколоть наше общество.Мы не должны этого допустить.Традиционные семейные ценности и устои лежат в основе здорового общества и сильного государства. Семья – это самый главный для каждого человека оплот счастья и поддержки. Чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна,-сказала Лидия Куваева.